-END-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка вступившего!!!

Перейти вниз

Заявка вступившего!!! Empty Заявка вступившего!!!

Сообщение  111 Ср Май 12, 2010 2:45 am

1 Саша 26 лет
2 г. Курск
3 Орингор, Дарк Авенжер, 61
4 Кошмар хэви китай без ПА
5 К агрессии отношусь в зависимости от настроения!
6 Если интересно могу играть очень долго (если нет дел по дому) в будние дни после работы (график не нормированый) по выходным встаю обычно в 7:00 если нету дел то могу поиграть если есть желание.
7 Состоял в клане Авари ушел со всеми, по причине роспуска клана, затем состоял в клане Тэлери (вновь собравшиеся Авари только под другим командованием) оттуда меня выгнали в то время когда я пол года не играл (причиной тому была : 1 кража имущества с аккаунта, 2 жизненные трудности решение которых нельзя совместить с игрой) когда зашел в клан звали но я не пошел ибо очень уж сильно поменялся состав (есть люди которые мне не приятны и ушли те к которым я очень хорошо относился)
8 К вентрилло подключится могу но не вижу смысла это раз и не люблю большие компании это два (с друзьями я разговариваю и играю в скайпе)
9 Седня познакомился но запомнил только Лёшу и Лену ито ники уже забыл , ну в общем получается что знакомых нет
10 От клана жду чтобы хотябы сайт был поживее, а то зашел вообще ни каких тем ни заявок ничего короче . А непосредственно в игре ... даже не знаю ... в процессе прибывания думаю пойму хотябы чего мне в нем не будет хватать !!!


З.Ы. создайте хоть какуюнить тему на сайте , это даст больше возможность для знакомства чем в игре !

111
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка вступившего!!! Empty Re: Заявка вступившего!!!

Сообщение  Wolfcob Ср Май 12, 2010 4:41 am

мы просто все самое интересное попрятали)

велком)
Wolfcob
Wolfcob
главный флудераст!!!
главный флудераст!!!

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 31
Откуда : Санкт - Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения